Купил кроссовки в интернет-магазине - нужно ли вернуть товар из-за выступающего клея?

Клиент купил кроссовки дистанционно. Перед отправлением мы выслали ему фото товара, на которых видно качество продукции, внешний вид. клиент после получения прислал фото с выступающим клеем, которого не видно на наших фото. Является ли это предлогом для возврата обуви?
Лучший ответ

Ну по фото вряд ли можно оценить качество товара, но это никак не связано с подлогом. Подлог есть подлог, а фото есть фото.

Вы можете отказать под любым предлогом. Вообще в таких случаях потребитель направляет вам, вы проводите экспертизу и только тогда принимаете решение в отношении товара.