Временная регистрация при проживании на даче - когда нужна и как ее оформить?
Если человек прописан в городе. Но временно проживает на даче. Нужна ли временная регистрация? Или достаточно справки от председателя СНТ, что находился на даче. Если временная регистрация нужна, то сколько дней должен отсутствовать человек по месту основной регистрации и какое законодательство это предполагает?
Если дача находится в одном регионе, то регистрация не нужна, она оформляется при переезде только в др. регион РФ.
Справка Вам не нужна никакая.
У Вас полная свобода по передвижению.
Смотря для чего вам это справка нужна, и в каком регионе дача находится. По РФ временная регистрация ставится через 90 дней пребывания.
Справка нужна для перерасчёт тко по адресу прописки.