Мошенничество на кредитной карте - что делать, если счет списывают за покупки на другом континенте?
У жены была кредитная карта в ОТП банк, по рефинансированию она ее закрыла и заблокировала карту, через месяц звонят с банка, якобы у вас подходит платёж по кредиту нужно оплатить, она зашла в приложение и увидела что с ее счета списаны деньги за оплату товара, в несколько раз, в магазинах который находится в 4 х тысячах км от нас, сразу подали заявление в полицию и в банк. Но следствие молчит банк требует оплату кредита, что делать в такой ситуации?
Добрый день, после того как кредит погасили, подтверждающие справку получили?
В случае, если требования их не законны предложите им обратиться в суд для взыскания «имеющегося долга», после чего в суде предоставите все чеки и иные документы, подтверждающие оплату.