Дочь собственника частного дома отказывает соседке в прописке родителей и праве на собственность
Дочь собственник половины частного дома и соседка попросила дать согласие на прописку родителей и еще просит копии на право собственности, хотя все данные уже оформлены ранее, есть ли здесь умысел с ее стороны, у нас разные кадастровые и лицевые счета и отдельный вход мы чужие люди.
Лучший ответ
Не нужно давать ничего. Копия ей не нужна. А спросите Вы у неё. Для чего. Если хочет может взять выписку на весь дом в МФЦ, это платная услуга, рублей 300.
Там будет обозначено всё, и кто собственники, и кадастровые номера, план, площадь и даже печать поставят.
То что нужно. Спасибо!