Заголовок - Иск на алименты и порядок общения, поданный отцом ребёнка, примут ли его к производству?
Иск примут в любом случае, т.к. любой человек может подать иск, если считает, что его права нарушены. Но это не означает, что решение будет в его пользу.
Здравствуйте
Нет, не примут иск.
Добрый день. Иск не примут к производству, если он истец и ответчик. Если он указал истцом вас, а просто направил иск от себя, то примут.
По алиментам спорно, по общению примут.
Не знаю кто там истец, кто ответчик. Его права никто не нарушал, он общался с ребёнком когда хотел и забирал. Иск мне направлен на другую фамилию, получить не смогла.
Ну тогда ждите суда, где вы сможете выслушать, что он будет рассказывать. А вы, в свою очередь, можете возражать.
Разве я могу выступать ответчика по пункту назначения алиментов на ребёнка, проживающего со мной?
Можете выступать ответчиком.