Работодатель фальсифицировал табель времени и зарплату. Как доказать, что вы не получали свою зарплату?
Если вам зарплату выдают наличкой и подделали вашу подпись о получении, то доказать можно путем проведения почерковедческой экспертизы. Если зарплату получаете на карту, доказательство-отсутствие платежа на карту.
Идите в банк и берите выписку по счетам, а если зп наличными и вы подписали ведомость, то ни как.
Учитывая, что вы сами подписали, то вы приняли данную позицию. Жалобу на прокуратуру направьте на не всестороность изучения обстоятельств. Если по факту работали, то должны получать зарплату.
Обращайтесь в суд напрямую о взыскании заработной платы, работник обязан доказать только факт наличия трудовых правоотношений между сторонами в определенный период, а факт своевременной и полной выплаты работнику заработной платы и всех причитающихся ему сумм при увольнении должен доказать работодатель.