Можно ли получить неремонтопригодный телефон обратно на руки из сервисного центра?
Нет, не получится, к сожалению. И деньги, и телефон - это будет неосновательное обогащение с вашей стороны.
Можете, если он Вам нужен неисправный, а можете потребовать новый или вернуть его стоимость.
Добрый день!
Если Вы предъявляете требование о возврате уплаченных денежных средств, то в соответствии со ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" по требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.
Наряду с возвратом денег мне нужен сломанный телефон. Как это сделать?
Никак.
Ст. 18 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей"
Потребитель обязан вернуть товар.
Удачи.