Что может произойти на заседании по кассационной жалобе?
Здравствуйте!
Принятие к производству кассационной жалобы и назначение судебного заседания не означают, что дело будет отправлено на новое рассмотрение.
Не факт, что дело будет отправлено на новое рассмотрение.
Конечно может быть любое решение. В том числе и учитывается Ваше мнение.
Нет, это не значит, что дело направят на новое рассмотрение. Суд кассационной инстанции исследует доводы указанные в самой жалобе и примет решение - либо оставит без изменений, либо вернет.
Здравствуйте. Кассация - это не пересмотр дело заново, а просто заседание, в котором суд проверить доводы, изложенные в кассационной жалобе. А дальше уже, какое решение будет вынесено по результатам.