Как защитить свои права на получение субсидии на жилье при увольнении из таможенных органов РФ?
В настоящее время прохожу службу в таможенных органах РФ. Признан нуждающимся и Стою на очереди для получения субсидии на приобретение жилья. Есть вероятность и опасение что мне могут не продлить контракт о службе в таможенных органах.. до льготной пенсии не хватает 4 года ещё .в случае если уволят то снимут автоматом с очереди.. как быть, ведь право выплаты мне уже возникло ещё с момента постановки на очередь в 2017 году.. но из за недостатка финансирования службы мне до сих пор не выплатили.. как отстоять свои права в случае увольнения?
Все права всегда отстаиваются стандартно: подачей иска в суд.
В случае чего и у вас тот же путь.