Снятие ареста с счета после вынесения судебного приказа - что с этим делать?
У меня был вынесен судебный приказ по долгу от коллектора и арестован счет в сбере, ничего не делал, где-то через месяц арест сняли, в базе приставов долг не числится, что бы это значило?
В любом случае сходите в фссп и ознакомьтесь с исполнительным производством.
Возможно, взыскатель забрал исполнительный лист.
Нужно уточнять информацию в фспп.
Александр, добрый день.
Вероятно взыскатель отозвал лист с исполнения.
С уважением.
Добрый день!
Скорее всего кредитор обратился с судебным приказом сразу в банк, минуя приставов.
Поэтому Вам проще будет его отменить.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство.