Иркутск, 19.05.2022, 16:37

Можно ли в 13 лет попасть в детдом, если родители не разрешают.

Вопрос №19387634 из г. Иркутск
опубликован 19.05.2022, 16:37
Можно ли в 13 лет попасть в детдом, если родители не разрешают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, путем обращения в органы опеки.

19.05.2022, 17:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Что значит не разрешают? Вас обижают родители? Если да, то к классному руководителю обратитесь, или к социальному педагогу.

19.05.2022, 16:57
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

У меня очень строгие родители, если я к кому-нибудь обращусь то меня убьют, при любой малейшей ошибке они поначалу меня орут, живу я с мамой и отчимом, один раз Мама меня пыталась задушить, и пару раз брата.

19.05.2022, 17:00

Позвоните в опеку, или напишите на их сайт! И просите прибыть к вам домой. Ничего мама не сделает. Всё честно расскажите. ОНИ ВАМ ПОМОГУТ с братом.

19.05.2022, 17:28