Как выписать бывшего мужа из социального жилья, где проживает семья после развода?
Я с бывшем мужем развелась в 2004 году, когда были в браке получили соцыальное жилье. После развода он там не проживает и не плотит за неё,в квартире осталась проживать я и дочь, а сейчас и мой сын, могу ли я его выписать. Квартира однакомнатная.
Лучший ответ
Да, можете в судебном порядкею
Спасибо,а то мне в администрации сказали,что только с его согласия.