Самара, 19.05.2022, 18:39

Как в возражении на иск сослаться на аналогичное дело и решение суда по нему

Вопрос №19387936 из г. Самара
опубликован 19.05.2022, 18:39
Как в возражении на иск сослаться на аналогичное дело и решение суда по нему.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы пишите возражение, а мы здесь при чём? мы не занимаемся ничьим обучением своей профессии и ГПК!

19.05.2022, 18:41
Оценка автора вопроса:
Поделиться своим опытом и знаниями всегда считалось достойным делом. А сейчас как?

Поделиться своим опытом и знаниями всегда считалось достойным делом. А сейчас как?

19.05.2022, 18:43

Да что вы говорите? Юристы с высшим образование обязаны всех подряд обучать профессии? Вы ничего не перепутали? А если вы сама юрист, то вы также не по адресу, вам заново в учебное заведение, но в другое, там вас плохо учили!

19.05.2022, 18:48

Бесплатно могут поделиться только те, у кого реальных знаний нет. Сейчас так - обращаетесь к адвокату/юристу и обсуждаете варианты сотрудничества. Чем выше квалификация специалиста, тем выше ценник.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

19.05.2022, 18:48

Вам не приходило в голову, что здесь не форум, а консультация граждан? Юристы тратят свое время, чтобы помочь гражданам в их проблемах.

В вашем случае вы просто можете в Гугле набрать "как написать возражение на иск" и прочитать.

19.05.2022, 18:49