Как оформить наследство - пример на автомобилях с номерами шестёрка и четвёрка.
Папа умер в 2020 году. Через полгода как полагается подали документы на наследство. (вступает жена, моя мама) но у неё после его смерти пошли инсульт, и было не до того.. В наследстве 2 машины старые с номерами шестёрка и четвёрка. Шестёрку планируем на металл (там вообще не о чем) а четвёрка на ходу. Что нужно сделать? Снять с учёта и в течении недели оформить на маму? (после того как вступит в наследство?) с уважением Елена.
Зайдите на сайт Госуслуг и найдите "постановка на учёт машины, полученной по наследству", там все пошагово описано.