Муж не будет являться собственником квартиры.
Скажите пожалуйста, на налоговый вычет с какой суммы я смогу рассчитывать при покупке квартиры стоимостью в 4 млн. руб. в совместную собственность со своим отцом (50/50) при условии, что я нахожусь замужем. Муж не будет являться собственником квартиры. Спасибо!
Лучший ответ
При покупке квартиры в собственность в долях - вычет положен пропорционально долям. Т.е. максимальный размер вычета 2 млн. разделите на 2. Вот такой и положен дольщикам. Если будет и муж на делите 3.