Новосибирск, 20.05.2022, 09:53

Соседи выделили долю по суду, как теперь зарегистрировать право собственности?

Вопрос №19389124 из г. Новосибирск
опубликован 20.05.2022, 09:53
Соседи выделили долю по суду, как теперь зарегистрировать право собственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Соседи выделили долю по суду, как теперь зарегистрировать право

собственности?

Нормы права:

ПОЛОЖЕНИЕ

О ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ,

КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ

5. Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии осуществляет следующие полномочия в установленной сфере деятельности:

5.1.1. государственную регистрацию прав на недвижимое имущество;

20.05.2022, 09:58

Обращайтесь с решением суда в Росреестр.

20.05.2022, 09:54

Нужно получить решение, обратиться в россрестр.

20.05.2022, 09:59

У меня нет решения.

20.05.2022, 09:57

Получите его в суде.

20.05.2022, 10:00