Неадекватное поведение родительницы в школе - как поступить в подобной ситуации?

Что делать в такой ситуацией если в школу заявилась одна из родительниц в нетрезвом состоянии и начала на детей ругаться матом, угрожать детям, а в это время одна из учительниц просто стояла молча и нечего не предприняла!
Лучший ответ

В отношении учительницы - пишите жалобу директору школы. В отношении родительницы - вызывайте полицию.

Выражаю признательность за помощь.

Что делать? Обратитесь к директору школы.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Добрый день! Вам необходимо написать жалобу на учительницу на имя директора школы.