Как правильно отвечать на требования МФО - опыт клиента
Могут сразу подать иск в суд, на него вам нужно в суд представить свои возражения, привести доводы о несогласии с иском.
Шлите кредитора в суд решать спор.
Отмена судебного приказа - это не решение проблемы. Это лишь упрощенная форма взыскания задолженности. После отмены приказа кредитор имеет право обратиться в суд уже в общем порядке и взыскать задолженность. В чем вопрос?
Здравствуйте, все правильно ответили и правильно мыслите. Главное ничего не бояться и держаться уверенно.
Возможность такого ответа допускается. Но необходимо учитывать возможность взыскания с вас судебных расходов при рассмотрении дела в суде.
Здравствуйте. Да, сказали верно. Но это лишь оттягивание срока, платить всё равно Вам придется в порядке общего судопроизводства.