Как не допустить уплаты в страховую компанию после ДТП, если вы находитесь в другом регионе?
Попал в дтп, пострадавший, обратился а страховую, приехал эксперт оценил ущерб, сказал ждать звонка, через два дня я уехал в другой регион и в этот же вечер мне поступил звонок со страховой компании, назвали крайний срок моего согласия (звонок был 30.10, крайний срок 02.11), я объяснил ситуацию, что не смогу приехать в указанный срок, на что мне ответили, что тогда никаких выплат не будет, как мне быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Вы обязаны уведомить страхову компанию о страховом случае в течение 5 дней. Ждите иск от страховой компании о возмещении ущерба потерпевшему.
Не по теме