Что делать, если случайно перевел деньги на другую карту Сбербанка через мобильный банк и получатель отказывается их вернуть?

Я ошибочно перевела деньги с карты Сбербанка на другую карту сбербанка через мобильный банк. Вернуть не получиться? Тот кому перевела не берет трубку. Добровольно не хочет переводить получается.
Лучший ответ

обращайтесь в суд с требованием о взыскании неосновательного обогащения

Пишите ему претензию, а затем обращайтесь в суд.

напишите заявление в сбербанк о ошибочно переведенных средствах и о возврате средств.

Потом пишите претензию физ.лицу