Банк Солярис требует оплаты 10% от 33 тысяч долларов - мошенники или несоответствие политике банка?

Я в Солярис банке открыла счет теперь банк хочет что бы я оплатила 10 % от 33 тысяч долларов. Обесняет тем что и за упадок доллоро они неможет мне перевести и конечно же у них есть ограничение касательно беткоина. Подскажите это мошенники?
Лучший ответ

Айдана, это мошенники, ничего не платите! Подробно см. в проекте "Компании, брокеры, банки МОШЕННИКИ" по адресу: https://ok.ru/group/61002349019269

Спасибо, буду знать.

Да, это мошенники. Поэтому, ничего не платите.