Как выселить незарегистрированную дочь из квартиры, если она не желает уехать?

Как можно высилить дочь из квартиры, если она в ней не зарегистрирована, но отказываетса из нее выезжать и мы не можем продать квартиру.
Лучший ответ

Как уйдет поменять замки. Не впускать в квартиру.

Или можете по суду подать заявление исковое о выселении.

Поменять замки и не впускать в квартиру, вызвать участкового, составить протокол, обратиться в суд о выселении.

Андрей, можно, для чего обращайтесь с исковым заявлением в суд (ст. 35 ЖК РФ).

Для этого вам необходимо обратиться с иском о признании взрослого ребенка бывшим членом семьи, утратившим право пользования жилым помещением, если же ребенок, утративший право пользования, продолжает проживать, то необходимо заявить два исковых требования. Если же ребенок проживает в квартире и докажет суду, что жить ему больше негде (при этом отсутствуют финансовые возможности для найма или покупки своего жилья) суд может сохранить за ребенком только право временного пользования (исходя из судебной практики, в среднем это от полугода до года). Также вы можите свободно продать квартиру если взрослый ребенок не зарегистрирован в квартире. При переходе права собственности на квартиру к иному лицу права пользования, закрепленные судом за вашим взрослым ребенком, прекращаются, так как новый собственник не имеет никаких юридических и моральных обязательств перед бывшими членами семьи предыдущего собственника. Если нет желания терпеть взрослого сына или дочь в квартире некоторое время после прекращения семейных отношений, то можно переоформить собственность на квартиру на иное лицо.

Необходимо в суд обратиться с иском о выселении.