Сомнения и вопросы - что нужно оформить при строительстве дома в садовом товариществе?
Уважаемый Игорь!
Вам нужно было получить разрешение на строительство в управлении архитектуры и градостроительства. А после постройки зарегистрировать строение в БТИ. Если в садоводческом товариществе есть возможность проводить газ, то это можете сделать и Вы. Лучше проводить газ в составе товарищества.
Председатель правления не имеет права давать разрешения на строительство. так как существует план застройки Вашего товарищества, который утверждается управлением архитектуры, а не правлением.
С уважением, Оськина Светлана Сергеевна