Как отсудить часть квартиры у матери супруга, если доказать, что жили на мою зарплату и супруг переводил свою на ипотеку?
У супруга есть квартира (но в собственности она у его матери), брала жильё в ипотеку, можно отсудить часть квартиры, если доказать, что жили мы на мою зарплату, а супруг свою зарплату переводил матери в счёт ипотеки?
У мужа нет квартиры и ни вам, ни мужу ничего не светит. Сын помогал своей матери деньгами, а куда она их тратила, то какая вам разница.
Здравствуйте. Нельзя отсудить часть квартиры. Можно отсудить у супруга половину переводов его матери на ипотеку.
Нет у Вашего супруга квартиры, квартира есть у его матери. Вы на нее претендовать не сможете ни при каких обстоятельствах. А то, что супруг помогал своей матери связать с ипотечными платежами вряд ли получится.