Получение компенсации за производственную травму - какие нюансы и доказательства?

Что если получить производственную травму? Допустим сотрясение, какие могут быть нюансы в получении компенсации? Придется ли это доказывать?
Лучший ответ

Как-то странно сформулирован вопрос, как будто Вы планируете получить такую травму. Кстати, сотрясение головного мозга, в отличие от ушиба или сдавливания этого же органа, подтверждается, в основном, чисто субъективными критериями (жалобы на тошноту, головокружение и т.д.).

Страховщик то есть у вас? Или кандидат на кого пожаловаться?

В целом подать, требовать это ваше право.