Закон ли допускает постановку на учет в ПНД без согласия? Как защитить свои права после конфликта с мужем
Вот моя ситуация: в феврале мы с мужем поругались после я вышла в магазин за продуктами, когда вернулась муж запер дверь и я не смогла войти после этого он вызвал полицию и сказал что не пустил меня тк я была не одыкватная и пьяная, но это было не так после этого я подписала пустые бланки тк полиция опоздали на следующей вызов а после меня поставили на учёт в пдн законо ли это? И что мне делать?
"ПДН" или "ПНД"? ПДН это - "по делам несовершеннолетних". ПНД - это "психоневрологический диспансер".
Почему ПНД?
Оспорить можно.
Здравствуйте!
Очень мало информации в Вшем вопросе.
Если уверены в себе, можете обжаловать в органы прокуратуры решение о постановке на учет в подразделении по делам о несовершеннолетних.
ПДН меня постоянно беспокоит.