Возможно ли подписывать договоры с протоколами разногласий несколько раз? Интерпретация Постановления Верховного Суда.
В действующей редакции Закона № 44-ФЗ нет ограничений по количеству указанных протоколов, которые может разместить победитель электронного аукциона. Срок их подачи составляет 13 дней с даты размещения в единой информационной системе протокола рассмотрения заявок.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте Игорь
Подобных разъяснений не встречал, составлял протоколы разногласий, самое большое количество - 6. Сомневаюсь, что существует какое-либо предельное число протоколов, в данном случае надо говорить о том, договорились в конце концов или не договорились.
Практикой не предусмотрено.
Вадим Игоревич, у меня закон 218-ФЗ (о банкротстве), а не 44-ФЗ. По 218-ФЗ какая ситуация с количеством протоколов разногласий?
Количество подобных протоколов не установлено и ФЗ "О несостогятельности".
.