Москва, 22.05.2022, 11:46

Возможно ли подписывать договоры с протоколами разногласий несколько раз? Интерпретация Постановления Верховного Суда.

Вопрос №19392893 из г. Владимир
опубликован 22.05.2022, 11:46
Есть ли Постановление Верховного Суда, разъясняющее возможность подписывать договоры с протоколами разногласий не один, а несколько раз (в связи с выявлением ранее не выявленных ошибок и неясностей)? С уважением, Игорь.
Лучший ответ
Рекомендуется

В действующей редакции Закона № 44-ФЗ нет ограничений по количеству указанных протоколов, которые может разместить победитель электронного аукциона. Срок их подачи составляет 13 дней с даты размещения в единой информационной системе протокола рассмотрения заявок.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

22.05.2022, 11:48

Здравствуйте Игорь

Подобных разъяснений не встречал, составлял протоколы разногласий, самое большое количество - 6. Сомневаюсь, что существует какое-либо предельное число протоколов, в данном случае надо говорить о том, договорились в конце концов или не договорились.

22.05.2022, 11:50

Практикой не предусмотрено.

22.05.2022, 12:12

Вадим Игоревич, у меня закон 218-ФЗ (о банкротстве), а не 44-ФЗ. По 218-ФЗ какая ситуация с количеством протоколов разногласий?

22.05.2022, 12:07

Количество подобных протоколов не установлено и ФЗ "О несостогятельности".

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

22.05.2022, 12:09