Возможно ли подписывать договоры с протоколами разногласий несколько раз? Интерпретация Постановления Верховного Суда.

Есть ли Постановление Верховного Суда, разъясняющее возможность подписывать договоры с протоколами разногласий не один, а несколько раз (в связи с выявлением ранее не выявленных ошибок и неясностей)? С уважением, Игорь.
Лучший ответ

В действующей редакции Закона № 44-ФЗ нет ограничений по количеству указанных протоколов, которые может разместить победитель электронного аукциона. Срок их подачи составляет 13 дней с даты размещения в единой информационной системе протокола рассмотрения заявок.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте Игорь

Подобных разъяснений не встречал, составлял протоколы разногласий, самое большое количество - 6. Сомневаюсь, что существует какое-либо предельное число протоколов, в данном случае надо говорить о том, договорились в конце концов или не договорились.

Практикой не предусмотрено.

Вадим Игоревич, у меня закон 218-ФЗ (о банкротстве), а не 44-ФЗ. По 218-ФЗ какая ситуация с количеством протоколов разногласий?

Количество подобных протоколов не установлено и ФЗ "О несостогятельности".

.