Как защитить свои социальные деньги при неправомерных действиях банка - по какому закону обратиться в суд?
Скажите пожалуйста, вот я хочу обратиться в суд потому что банк не отдаёт мои деньги. Эти деньги социальные, а банк не отдаёт и на претензию не отвечает. Это по какому закону я должен обращаться, по защите прав потребителей или как?
Лучший ответ
ПО закону о защите прав потребителей или по ГК.
Спасибо.
Обращаться в суд в соответствии с нормами ГК РФ и ГПК РФ. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное исковое заявление.
Спасибо.