Как написать возражение в суд на составленный протокол об административном правонарушении по статье 6.1.1. КоАП РФ в отношении мужа, удерживавшего ребенка за куртку и причинившего физическую
Здравствуйте!
1. постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано в течение 10 суток со дня вручения или получения копии постановления (в некоторых случаях - в пятидневный срок со дня вручения или получения копий постановлений (ст. 30.3 КоАП РФ)).
2. Привлекают за побои, чтобы написать возражения необходимо знать все обратиться дела. А так значит пишите все как было и что нет состава административного правонарушения.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
За помощью в подготовке возражения вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Добрый день!
Вам нужно составить и подать жалобу на постановление в суд.
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят докумнет.
Необходимо ознакомиться с протоколом. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.
Так и пишите возражение в суд, протокол составлен с нарушениями.