Бесконечный цикл отказов в возбуждении у.д. и отмена прокуратурой и судом - как пресечь безобразие?

Приналичии явных признаков преступления следует бесконечный цикл отказов в возбуждении у.д. и их отмена прокуратурой и судом. Какие ест варианты действий по пресечению этого безобразия?
Лучший ответ

NikolaOz!

Попробуйте в СК РФ и Ген. Прокуратуру обратиться.

Благодарю, однако что они могут сделать? СК и Генпрокуратура не имеют процессуального права вмешиваться. Очередная отмена? Черепков, например, с адвокатами уже в этом цикле более 4х лет. У меня десять отмен, два выговора дознавателям-полковникам, - стоят насмерть: "нетути признаков", а в деле наковыряли уже на три состава доказательств. Нужен какой-то нестандартный ход. Имеете возможность прославиться, если здесь копнуть. Фото своё поменяйте. Больше лица, меньше пинжака, галстук не в масть. Обратитесь к девочке-стилисту. Адвокат должен быть узнаваем, в отличии от опера.

Вам лучше обратиться к специалисту, для уточнения порядка отстаивания своих прав. Люди часто кричат "преступление", "мошенники" и т.п., когда там этого и в помине близко нет, им , естественно отказывают и они далее, фигурально выражаясь, и далее раз за разом "наступают на те же грабли".А ведь есть разные способы защиты Ваших прав.

Благодарю за честный ответ. Как я понял, Вы себя не считаете специалистом. Здесь не тот случай. Отменяют отказы суды и прокуратура. А "специалисты" схлопотали уже два строгоча. Нарушено право на правосудие, если вы слыхали о таковом, а отказывают тупо по криминальным мотивам. Я искал практику выхода из этого цикла, если не поняли.