Как оформить покупку автомобиля в Москве на отца, находящегося в другом городе?
Как правильно поступить. Хочу купить автомобиль в Москве где сам и нахожусь но оформить и поставить на учёт дома в Волгограде на отца. Можно ли будет переписать договор купли продажи или есть другой какой способ. Приехать в Москву отец не сможет. Или доверенность какая может нужна?
Вы можете купить на его имя авмомобиль по доверенности или указать в договоре, что собственником и выгодоприобретателем а/м будет являться ваш отец.
Тогда уж доверенность от отца нотариальную, купить на его имя и управлять..
То есть в договоре купли-продажи прописывается кто будет собственником. И мне спокойно можно передвигаться на а/м?