Как оформить страховой полис для автомобиля с пропиской в другом регионе?
Автомобиль приобретен по договору купли-продажи в Москве. Прописка в Брянске. Можно ли оформить страховой полис в Брянске, а машину поставить на учет в Москве? Или полис тоже нужно оформлять в Москве?
Здравствуйте. Старый полис действует 10 дней после покупки. Вы можете вообще оформить электронный полис у любой СК и из любого города России по интернету.
А если полис старый просрочен?
Тогда нужно его СРАЗУ оформлять. Также по интернету можно.