Уход из Бургер Кинга - заявление написано, но выплаты гарантированы

Вчера написал заявление на увольнение в бургер кинг Мне говорят отрабатывать не надо но они выплатят мне зарплату по последние число моего отработочного дня.
Лучший ответ

И что? В чем проблема-то? Трабатывать 2 недели - это ваше обязанность, а вот у работодателя есть право разрешить вам не отрабатывать их.

Хороший ответ. Спасибо!

Николай, вы трудоустроены были официально?

Спасибо за объяснение!

Отработка обычно 2 недели, но по решению работодателя, можно не отрабатывать.

Спасибо за грамотный ответ!