Как правильно указать размер алиментов при подаче заявления на ребенка от второго брака, если уже назначены на ребенка от первого брака?
Еще раз - если у Отца ребенка есть зарплата-то вы подаете 1/6 доли от всех видов дохода или иного заработка. Потому что половина дохода делиться на троих
СК РФ Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
Если он не имеет зарплаты, то в Краснодарском крае прожиточный минимум на ребенка 11 114 рубля.
Вы можете указать в долях, если нет официального дохода, то в твердой денежной сумме исходя из прожиточного минимума на несовершеннолетнего.
1/6 от доходов просите взыскать.