Дилемма родительства - как совмещать отпуск на море с учетом в УИИ?
Согласуйте данный момент с инспектором УИИ.
Я слышала такое, что инспекторы специально подставляют. Условно одобряют, а по факту подлавливают и изворачивают это в невыгодном для осужденного свете. Как формально/письменно себя перестраховать, на случай если захотят пойти на такое, чтобы у меня были гарантии?
Заключите с отцом соглашение об определении порядка общения с ребенком и пропишите там конкретные даты.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте Лариса.
Здесь только через соглашение договариваться.
С уважением.