Как вернуть подарочный сертификат в магазин Ривгош и получить деньги - судьба заявления о возврате средств и перспективы дальнейшего решения.
Если Вы писали заявление от возврата денег и Вам отказали, то Вам теперь надо в суд с иском. Ст.131, 132 ГПК РФ.Можете обратиться к любому юристу в личку.
Добрый день! Если у вас есть письмо, в котором имеется требование о возврате денгежных средств, и есть подтверждение направление этого письма, то можете сразу отправляться в суд с исковым заявлением. В вашем сулчае досудебный порядок соблюден. Не забудье 131, 132 ГПК РФ.
Здравствуйте. Вы уже можете обращаться в суд. К исковому заявлению будет необходимо приложить копия Вашего заявления о возврате денежных средств и ответ от продавца.