Увольнение воспитателя после объединения двух детских садов - как правильно обратиться к родителям
Здравствуйте!
Необходимо с коллективной жалобой обратиться в Управление образования, и в Прокуратуру с просьбой провести проверку. Ходательство Вы можете написать и направить заведующей д/с.
Обращаться в отдел образования.
Как правильно его написать, подскажите пожалуйста 🙏! Образец нам нужен, среди родителей к сожалению нет юристов.
За помощью в подготовке обращения вы можете обратиться к любому юристу сайта. Услуга платная.
Добрый день!
К сожалению, образцов у нас нету. Каждый документ составляется индивидуально, но вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам помогут.
Суть вопроса Ваш понятен, только образцов нет, и жалобы все пишутся индивидуально исходя из обстоятельства дела.