Увольнение воспитателя после объединения двух детских садов - как правильно обратиться к родителям

Вопрос №19395905 из г. Чебоксары
опубликован 23.05.2022, 18:50
В с селе уволили воспитателя, так как два садика объединили. Подскажите пожалуйста, как правильно написать хадательсво? И кому обратиться родителям?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Необходимо с коллективной жалобой обратиться в Управление образования, и в Прокуратуру с просьбой провести проверку. Ходательство Вы можете написать и направить заведующей д/с.

23.05.2022, 18:54

Обращаться в отдел образования.

23.05.2022, 18:55

Как правильно его написать, подскажите пожалуйста 🙏! Образец нам нужен, среди родителей к сожалению нет юристов.

23.05.2022, 18:58

За помощью в подготовке обращения вы можете обратиться к любому юристу сайта. Услуга платная.

23.05.2022, 18:59

Добрый день!

К сожалению, образцов у нас нету. Каждый документ составляется индивидуально, но вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам помогут.

23.05.2022, 18:59

Суть вопроса Ваш понятен, только образцов нет, и жалобы все пишутся индивидуально исходя из обстоятельства дела.

23.05.2022, 19:13