Опасности подбора кредитных организаций - мой опыт общения с правовыми мошенниками и советы юриста
Конечно мошенники. Вы сами все прекрасно понимаете. Просто так никто вам денег не даст. Или банк с солидными процентами или под залог чего то.
Это не юристы, а очередные мошенники. Порядочные юристы такими грязными делами не занимаются.
Юлия, Обратитесь в банк.
По ФЗ 106 Вы можете на ипотеку оформить кредитные каникулы.
Далее, не торопитесь банкротиться, иначе вы потеряете квартиру.
Сейчас усиленно ищите работу и Вы и ваш муж. Потихоньку погашайте ипотеку и просрочку (платите чуть больше).
К таким юристам обращаться не стоит и квартиру потеряете и должны останитесь.
Доброе утро!
Вы опять нарветесь на мошенников!
Обратитесь в банк за кредитными каникулами, где у Вас ипотека.
За это время активно ищите работу.
Этот юрист сказал дадут под процент от 5-20 и потом я 3 платежа сделаю и подам на банкротство, все как-то непонятно, кто мне даже если даст под огромный процент, он рискует потерять все же.
Здравствуйте, для правильного ответа наш вопрос, требуется ознакомиться с документами. Услуга платная. Всего доброго.