Как поступить при несогласии с решением суда и подаче апелляции ответчиком?
С решением суда несогласен ни я ни ответчик. Он будет подавать в апелляцию, надо ли мне тоже это делать или можно заявить свое несогласие в рамках одного рассмотрения? Ь.
Если Вы хотите обжаловать решение, то естественно вам также нужно подавать апелляционную жалобу. Ваше "несогласие" в рамках процесса рассматривать не будут.
Здравствуйте! Вам нужно тоже подавать апелляционную жалобу при несогласии с решением суда первой инстанции.
Тоже подайте апелляционную жалобу, изложите свои доводы в ней.
Я так понимаю, Ваши доводы отличаются от его, разные позиции по вынесенному решению.
Если обе стороны подадут апелляцию, то вторая инстанция будет более тщательно изучать и рассматривать дело. Удачи.