Возможно ли вписать авто в ОСАГО при возбуждении дела о банкротстве?

При возбуждении дело о банкротстве, может мой родственник вписать в ОСАГО своего авто? Если да, то не будет никаких лишних вопросов со стороны арбитражного суда?
Лучший ответ

Да, можно

Оформить страховку надо в течение 10 дней с того момента, как вы стали владельцем автомобиля, мотоцикла или самоходной техники, но обязательно до постановки ТС на государственный учет в Госавтоинспекции или Гостехнадзоре — без долгосрочного полиса ОСАГО его просто не поставят на учет. Затем вам нужно заблаговременно либо продлевать договор с выбранной страховой, либо заключать новый с другой.

Вопросов у арбитража по этому поводу не будет.

Здравствуйте. У суда не будет к вам вопросов.