Соседи не дают ставить забор - Какие права у меня есть?
Между мной и соседом забор который рухнул они не ставят новый. Хотел поставить я свой забор но Соседи не дают ставить забор грозят вызвать полицию хотя у меня все документы есть. Могу ли я их послать и продолжить ставить забор на своем участке вдоль их него упавшего забора?
Алексей, на своём участке вы можете возводить любое количество заборов. Можете не реагировать на них и ставить забор, главное, что бы он не пересекал границу участка.
Конечно спокойно можете устанавливать забор.
Здравствуйте, если у Вас есть все документы и Вы собственник, можете послать и делать забор, только забор должен быть выполнен согласно норм, высота и т.д.
Здравствуйте. Земельный участок в собственности, вы вправе им распоряжаться по своему усмотрению, в том числе и огородить.
Можете спокойно устанавливать забор по границе участка, никто не имеет права Вам в этом препятствовать, в том числе полиция, которая тут вообще непричем.