Как предъявить уточнение к иску - вопросы практики.
Добрый день. Конечно, уточнения/дополнения к иску можно вручить и в суде, но есть риск того, что кто-то из сторон не явится в судебное заседание, и Вам все-равно придет направлять им по почте, и подтверждать суду эту отправку (почтовыми чеками)., что повлечет отложение дела и затягивание процесса. По практике, складывающейся в последнее время - суды предпочитают получить доказательства того, что Вы уже направили сторонам дополнения/уточнения к иску (до судебного заседания). Подстрахуйтесь. Направьте их до суда по почте прихватите с собой в суд почтовые квитанции и копии уточнений к иску для вручения сторонам.
Да, не раскрыт. Так что лучше перестраховаться и направить дополнения.
С уважением.
Здравствуйте, да это вопрос не раскрыт. Лучше всего перестраховаться и отправить дополнения!