Мне нужна помощь адвоката, чтобы подготовить иск в областной суд. И подскажите, есть ли шанс выиграть это дело?
Александр, помощь адвоката (иного юриста) Вам была нужна еще в 2009 году, когда Вам предъявили незаконные претензии, и уж, совершенно точно, юрист должен был участвовать при рассмотрении Вашего дела по первой инстанции. Сейчас возможности для помощи Вам в Вашей ситуации в значительной мере утрачены.
У Вас имеется на руках текст решения суда первой инстанции?
Ситуация интересная. Полагаю надо действовать более напористо. Однако прогноз и стратегию можно выработать после ознакомления с документами, ведь праоохранительные органы и суды по большому счету только и с ними работают. Приходите
Александр, история темная. Прямо скажем. Но на сайте не решаемая. Вам по-любому нужно к реальному адвокату. Хотя бы - реально проконсультироваться. Поскольку не видя документов - невозможно определиться.
На сайте есть много питерских адвокатов/юристов.
Могу посоветовать:
Галкина Ольга Николаевна www.9111.ru
Кадыров Руслан Олегович www.9111.ru
Иванова Елена Николаевна www.9111.ru
Шеянов Евгений Михайлович www.9111.ru
Этих людей я знаю лично. Они "проверенные", реальные, с большим опытом. Так что - ручаюсь. Удачи Вам.
Всего доброго.
Верховод Ольга Евгеньевна www.9111.ru
Русакова Ирина Борисовна www.9111.ru
Юрисконсульт Грудкин Борис Владимирович www.9111.ru
Стрикун Галина Владимировна www.9111.ru
Здравствуйте.
Скорее всего, можно в значительной степени снизить сумму. Если нужна помощь - звоните.