Бывший председатель пригласил нотариуса на текущее заседание - причины и советы для нынешнего руководства

Бывший председатель правления общ. организации пригласил на нынешнее правление нотариуса; вопрос зачем? Как себя вести нынешнему председателю.

Лучший ответ

Ирина!

Нотариус, как правило, не участвует ни в каких заседаниях правлений общественных организаций, если только его не приглашают удостоверить на месте, например, уставные документы.

Да черт его знает. Но вы не обязаны его пускать на правление, он не его член. Но проще пустить и послушать. Но влезать в разговор по делам общественной организации нотариус не имеет права.