Как быть в случае банкротства, если на карте только детские пособия и алименты?
Меня тоже признали банкротом но у меня только детские на одну карту приходят и алименты на её это карта скб мне её тоже нужно сдать или нет.
Лучший ответ
Вам нужно написать заявление о оставлении вам прожиточного минимума, также вам следует написать заявление и подтвердить характер получаемых средств, так как на часть пособий в свете последних новелл нельзя обращать взыскание.
Карты передавать ни кому не надо! Это требование не основано на законе! Деньги будут списываться с ваших счетов безналично в банке!
Значит карту скб я могу не сдавать.