Что делать если во время процедуры внесудебного Банкротство, банк продал долг коллекторам?
Добрый день!
Ничего страшного в этом нет, Вы же в заявлении указали кредитора и сумму долга.
Долг будет списан.
Здравствуйте Нинелли
При отсутствии у должника ликвидного имущества, не имеет значения сколько у него кредиторов.
Добрый день!
Сообщите об этом вашему финансовому управляющему.
Здравствуйте, для конкретного ответа на ваш вопрос - нужна полная юридическая консультация с ознакомлением Ваших документов. Услуга платная. Всего доброго!
Здравствуйте.
Ничего не делать.
Как только банкротство завершится, от уплаты этого долга вы будете освобождены.