Можно ли оставлять автомобильный прицеп перед частным домом на широкой улице?
Я живу в частном доме, улица широкая, до дороги 25 метров. Могу ли оставить перед домом автомобильный прицеп в исправном состоянии? Прицеп дача, дом на колесах.
Лучший ответ
Если он не создает помех/препятствий дорожному движению, то можете.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.