Как аннулировать задолженность по неофициальным алиментам - советы для жены
Я несколько лет платил жене алименты неофициально, у приставов накопился долг. Жена не против его аннулировать. Что ей для этого нужно сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ей надо предоставить документы приставам об оплате вами алиментных обязательств, написать заявление.
Здравствуйте!
Ей нужно направить приставу заявление.
Спасибо за полезный совет!
Добрый день!
Оплачивали наличными или переводом на карту?
Ей нужно написать заявление о том, что долг погашен.
Пусть отзывает исполнительный лист у приставов.