Как восстановить выплату алиментов, когда муж прекратил их платить и проживает в другом городе, а я и ребенок не можем лично обратиться в службу судебных приставов?
Как действовать и к кому обращаться если муж прекратил выплату алиментов два месяца назад, сам проживает в городе где и был расторгнут брак и выдан исполнительный лист, а я с ребенком постоянно проживаю в другом городе, соответственно не имею возможности лично обратиться в службу суд. приставов. Спасибо.
вам нужно тогла писать в службу судебных приставов, чтобы они произвели расчет задолженности и находили мужа -должника. Нужно теребить и жаловаться на приставов, по другому никак.
Светлана, вот в ССП и обращайтесь.
Светлана, кроме работы с приставами рекомендовать Вам больше на данный момент нечего.
Здравствуйте, вам необходимо обратиться в службу судебных приставов.