Как обжаловать штраф при продаже квартиры без заполнения декларации?
Надо привести аргументы при которых не надо оплачивать "штраф".
А какие они? Так это надо видеть, что там за документ "о штрафе"...
Вы уточните штраф или требование об уплате налога Вам пришло.
Лариса, здравствуйте.
Любое решение налоговой можно обжаловать в региональное УФНС.
Нужно юристам изучать доводы и анализировать документ.
С уважением.
Акт налоговой проверки пришел. Камеральная налоговая проверка. Основание-непредоставление фл расчет Ндфл в отношении доходов, полученных от продажи лиьо дарения обьектов недвижимости (первичная декларация) Это при том, что мы предоставили в налоговую, на их запрос документы, что продали по той же цене без ролучения прибыли.
Здравствуйте!
Вам необходимо обжаловать штраф в судебном порядке
Напишите юристу в личном сообщении, на электронную почту, WhatsApp Viber
Обращайтесь в суд с заявлением об оспаривании штрафа.